Юные спортсмены из Апанасенковского округа стали победителями краевого турнира по боксу

1777.ru (Ставрополь)
141
На турнир по боксу в Пятигорск съехались ребята из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Золотыми медалистами стали юноши из села Вознесеновского Валерий Филёв и Магди Исаев. Ещё семеро завоевали серебряные медали. Высокие места, занятые юными боксёрами из Апансенковского округа, стали заслуженным результатом подготовки в окружной детско-юношеской спортивной школе. Тренер ребят Владимир Усатюк в прошлом — чемпион по кикбоксингу, последние несколько лет занимается боксом, кандидат в мастера спорта. Фото: администрация Апанасенковского округа

Дальневосточный конкурс «Область танца» проходит в Благовещенске

Вильфанд: погода в России отстала от климатического развития больше чем на месяц

«Из России с загадкой»: зачем Карлсон на самом деле взял интервью у Дугина

Источник 360.ru: в ДТП с 3 иномарками в Таганском районе Москвы пострадали двое

Власти Финляндии обвинили Россию в сбоях работы GPS в Финском заливе

Известный врач предупредил: майские шашлыки могут обернуться смертельным заболеванием