Новости Нижнего Новгорода

Спортсмены из Нижнего Новгорода стали призерами на Кубке России по гребному спорту

РИА «Время Н»
163
Нижегородские спортсмены заняли третье место в командном зачете на Кубке России по гребному спорту в дисциплине «Академическая гребля», который проходил в Крылатском с 14 по 17 сентября, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. В состязаниях участвовало более свыше 150 гребцов. Так, гребцы из Нижнего Новгорода показали достойные результаты и заняли третье место в командном зачете. Дмитрий Земляникин занял третье место в заезде мужской двойки без рулевого. Баженова Анастасия — второе место в заезде женской четверки без рулевого и третье место в женской восьмерке с рулевым. Дарья Кукушкина — второе место в заезде женской четверки без рулевого и третье — в женской восьмерке с рулевым. Ксения Федотова — второе место в заезде женской четверки без рулевого и третье — в женской восьмерке с рулевым. Элина Голубева, Екатерина Беликова, Алена Самойлова и Алла Неустроева — третье место в женской восьмерке с рулевым.