Спортсмены из Краснокаменска завоевали семь медалей в Хабаровске

«Спортсмены Краснокаменска достойно представили Забайкальский край на соревнованиях, заняв призовые места, в копилке представителей региона семь медалей - две золотые, четыре серебряные и одна бронзовая», - рассказали в спортивной школе города Краснокаменска.Также они добавили, что в дисциплине «кумитэ» Егор Вторушин завоевал золотую медаль среди юношей, а также Екатерина Полоненко заняла первое место среди девушек. Обладателями серебряных медалей стали Данил Логвинов, Никита Кузнецов, Амалия Андреева и Мария Былкова. В дисциплине «ката» бронзовую медаль завоевала Мария Былкова. Всего в соревнованиях приняли участие около 350 участников из пяти субъектов России. Н.С. Щербакова и.о. специалиста по связям с общественностью и СМИ муниципального района «город Краснокаменск и Краснокаменский район»Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения БронниковаТелефон для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru

Глава Химок Дмитрий Волошин наградил работников НПО «Энергомаш»

Врач Аль-Юсеф: отложение жировых бляшек в артериях — основная причина ишемического инсульта

«От всей души благодарю проект»: соотечественник из Туркменистана получил российский паспорт после запроса RT в МВД

VGV будет продавать U70 Pro и U75 Plus за 2,1 и 2,75 млн рублей соответственно

Выездная администрация Подольска прошла в Молодежном

Предприятие из Москвы испытало считыватели умных меток

"Настоящий патриот": Крестивший Белоусова священник откровенно рассказал о новом министре обороны