Футболисты Читы проиграли «Динамо-2» на своем поле

Zab.ru (Забайкальский край)
40

Футбольный клуб «Чита» на своем поле проиграл московскому клубу «Динамо-2» со счетом 3-2 в 7 туре ПФЛ, сообщает корреспондент ZAB.RU со стадиона Локомотив.

«Быки» первыми открыли счёт в матче. В первом тайме гол забил нападающий читинской команды Владислав Руденко. В конце первого тайма полузащитник Динамо-2 Владислав Галкин ударом со штрафного сравнял счет.

В добавленное время первого тайма футболисты Читы забили второй гол, но он не был засчитан - боковой судья зафиксировал офсайд. В начале второго тайма московский клуб вышел вперёд, но футболисты Читы быстро сравняли счёт - 2-2. Хорошая реализация штрафных ударов помогла гостям одержать победу в матче. Игрок Динамо-2 забил ещё один мяч со штрафного, установив окончательный счёт в матче - 3-2.