Новости Волгограда

Юные футболисты из Барнаула завоевали путевку во всероссийский финал турнира «Кожаный мяч»

65

Юные барнаульские футболисты завоевали путёвку во всероссийский финал турнира «Кожаный мяч». Краевой этап соревнований юношей 2007-2008 годов рождения состоялся в Завьялово.

В турнире участвовали три команды, которые пробились в краевой финал через зональные соревнования. Это барнаульский «Новосиликатный», завьяловская «Звезда» и «Заря» из Немецкого национального района. Они сыграли в один круг.

В итоге победителями стали юноши команды «Новосиликатный». Барнаульцы сумели победить в обеих встречах. В решающей игре футболисты «Новосиликатного» выиграли у «Зари» со счётом 1:0.

Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч» пройдёт осенью этого года в Волгограде.

МИД РФ: рецидивы эскалации между Ираном и Израилем возможны

Москвичей пригласили принять участие в фестивале «Пасхальный дар»

Скидка почти миллион и бесплатные парковки: кому такие льготы?

Путин поздравил православных христиан со Светлым Христовым Воскресением

Фейк ньюс: бывший схиигумен Сергий Романов начал строить храм в ИК-13 Нижнего Тагила