«Всё выше и выше»: каратисты из Саткинского района завоевали награды на первенстве и чемпионате мира

Govoritsatka.ru (Сатка)
130

Изначально планировалось их проведение в турецкой Анталии, однако позже местом встречи каратистов стала Суздаль. Каратисты из Саткинского района выступили в дисциплине Полный контакт.

По итогам чемпионата Тимур Саяров, выступающий в весовой категории до 60 кг и Павел Черепанов (вес - до 80 кг), завоевали бронзу.

Спортсмены из нашего района покорили и пьедестал первенства. Тимофей Потапов и Софья Естехина в весовой категории до 60 кг заняли вторые места. Длявер Агиев (вес - до 75 кг) стал бронзовым призёром.

Мои поздравления спортсменам! Мировой уровень - это очень здорово!, - написал глава Саткинского района Александр Глазков в своем аккаунте в соцсетях.