Отличные результаты легкоатлетов в начале зимнего сезона

Ksk66.ru (Красноуфимск)
67

Для подготовки к зимнему легкоатлетическому сезону спортсмены Специализированного структурного подразделения спортивной подготовки ДЮСШ приняли участие в стартах организованных в Екатеринбурге и Ижевске.

В областной столице на беговых дорожках легкоатлетического манежа «Урал» прошло Первенство Екатеринбурга среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанница тренера С.А Петряева Александра Шумилова, выступая вне конкурса, показала лучшее время на дистанциях 3000 м. – 10.21,2 сек. и 1000м. – 3.05,1сек.

В столице Удмуртии, в легкоатлетическом манеже АУ КСС ШОР, проводились межмуниципальные соревнования «Кубок г.Ижевска» где выступили спортсмены тренера Г.В.Неволиной. Дмитрий Булатов победил на дистанции 3000 м. – 9.02,5 сек., а Надежда Сельнихина финишировала третьей в этой же дисциплине с результатом 10.57,6сек.

Надеемся, что наши спортсмены взяли хороший разбег в преддверии стартующего сезона!

Александра, победительница на дистанции 3000 метров, обновила личный рекорд 10 мин. 21.2 сек.

Фейк ньюс: бывший схиигумен Сергий Романов начал строить храм в ИК-13 Нижнего Тагила