Бывший игрок «Волги» не дал ФК «Тверь» одержать победу в Подмосковье

302
26 марта в контрольном матче перед стартом второй половины сезона ПФЛ 2020/2021 в Москве встречались ФК «Тверь» и ФК «Знамя» из подмосковного Ногинска, выступающий в Группе 3 Профессиональной футбольной лиги. Матч, помимо прочего, был интересен и тем, что за «Знамя» выступал бывший игрок уже бывшего тверского клуба «Волга» – Иван Столбовой – в карьере которого 75 матчей и 19 голов за тверскую команду. Именно он, в итоге, стал «виновником» того, что «Тверь» не смогла увезти из Москвы победу в матче.  Первый тайм едва не завершился со счетом 2:0 в пользу «хозяев» поля. Однако передачи Ярослава Ивакина Артем Соболь смог забить гол в ворота «Знамени». 2:1. А после перерыва «Тверь» вышла вперед, забив еще два гола подмосковному клубу. Счет сравнял Алексей Курзенев, а затем Юрий Петровский смог вывести тверичей вперед, забив в ворота «Знамени» третий гол. Но одержать победу «Твери» не дал Иван столбовой, сравнявший счет. Финальный свисток судьи прозвучал, когда табло показывало ничью – 3:3. Стартовый поединок второй части первенства ОЛИМП-ПФЛ тверская команда проведет во Владимире, где 1 апреля сыграет с местным «Торпедо», пишет пресс-служба тверского клуба.