2008 • XII Международный Турнир по хоккею " Кубок Ильи Ковальчука"

KidsHockey.ru
50
В связи с эпидемиологической ситуацией иностранным командам 2008г.р запрещено выезжать в Россию. Турнир будет проводится с Российскими командами.
Место проведения турнира:
Россия, г. Тверь, СК «Юбилейный», 170006, Краснофлотская наб., д.3
Даты проведения: 01.05.2021-05.05.2021г.
7.
8.ХК Рига 2008 ( ждут согласования с Мин.спорт РФ)

Регламент турнира: Игры турнира проводятся по круговой системе. 3 периода по 15 минут, заливка после 1-го периода, разминка 5-7 минут. Ничьи не предусмотрены, в случае ничейного результата назначаются 3 штрафных броска, далее до первого не забитого. За победу в основное время – 3 очка, за победу по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
Победитель определяется по: наибольшему количеству набранных очков;
при равенстве очков 2-х команд: по результатам игры между собой, по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб между собой, по количеству заброшенных шайб;
при равенстве очков 3-х и более команд: по лучшей разнице шайб между собой, по заброшенным шайбам между собой, по заброшенным шайбам. Каждая команда проведет по 7 игр в турнире.
 Для регистрации команд в личное сообщение.

Эксперты задумали реконцепцию торгового центра на юго-западе Москвы

Глава Химок Дмитрий Волошин наградил работников НПО «Энергомаш»

«От всей души благодарю проект»: соотечественник из Туркменистана получил российский паспорт после запроса RT в МВД

Мария Багреева: контрактная система Москвы направлена на развитие конкурентной среды и поддержку российского бизнеса

Выездная администрация Подольска прошла в Молодежном

В Мытищах начали строительство детского сада на 225 мест в мкр Метровагонмаш

Московская компания SAUK завершила испытания RFID-считывателей для промпредприятий

"Настоящий патриот": Крестивший Белоусова священник откровенно рассказал о новом министре обороны