Новости Тюмени

Свидетель (Бердск)
13

Победительницей женской спринтерской гонки второго этапа Кубка России по биатлону стала Ирина Казакевич, которая начала свою спортивную карьеру в Бердске под руководством тренера Натальи Гриневой.

Комплект наград в женской спринтерской гонке был разыгран в рамках второго этапа Кубка России по биатлону в городе Увате Тюменской области. В 7.5 км гонке с двумя огневыми рубежами победу одержала спортсменка сборной России Ирина Казакевич. Наша землячка допустила всего две ошибки при стрельбе.

На аппаратном совещании, прошедшем в городской администрации, Дмитрий Князев, начальник отдела физкультуры и спорта, с гордостью отметил, что свою спортивную карьеру Ирина начинала в Бердске, в спортивной школе «Восток».

Алла Борисова, фото rusbiathlon.ru

The post Кубок России по биатлону выиграла экс-воспитанница бердской спортивной школы «Восток» first appeared on Свидетель.