Новости Тюмени

Томская лыжница взяла «золото» всероссийских соревнований

НИА Томск
9

В Тюмени проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок, томичка Алена Баранова завоевала золотую медаль.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, накануне состоялась индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км среди девушек от 21 года до 23 лет. На старт вышли около 60 спортсменок, в том числе Алена Баранова. Наша лыжница с результатом 28:44 стала победительницей гонки с преимуществом более чем в 10 секунд. Несколькими днями ранее Алена завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке свободным стилем.

Состязания в Тюмени являются одним из отборочных этапов на первенство мира, которое пройдет в Норвегии в феврале. Спортсменку тренирует олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Баранова.

Финальный рекорд: за Кубок будут биться «Зенит» и «Балтика»

Итоги работы Общественной палаты за 4 года подвели в Мытищах

Детский городок в Одинцове оснастили видеонаблюдением

Волонтёр Победы из Волгодонска Семён Петров принял участие в сопровождении парада Победы на Красной площади 9 мая

Мария Багреева: система закупок Москвы содействует развитию бизнеса

Московский военный округ возглавил Сергей Кузовлев

«Спартак» не заслуживал места в финале Кубка России» — Гранат

«ЮгСтройИнвест» занял 4 место в России по объёму продаж жилья с начала 2024 года