Новости Тюмени

Дарья Непряева выиграла индивидуальную гонку всероссийских отборочных соревнований

ТверскаяОбласть.рф
106

Тверская лыжница Дарья Непряева выиграла индивидуальную гонку на 5 км классическим стилем в Тюмени. В пятницу, 17 декабря, на трассах комплекса «Жемчужина Сибири» состоялся второй соревновательный день всероссийских отборочных соревнований по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.

Результат Дарьи Непрявой 14.22.8 стал лучшим. Второе место с остыванием +4.1 секунды у хозяйки трассы Елизаветы Бекишевой, третьей на финиш пришла Ольга Жолудева из Карелии (+10 секунд).

Напомним, двумя дня ранее в рамках соревнований в Тюмени 19-летняя Дарья Непряева заняла второе место в спринте свободным стилем.