Муромский лыжник Иван Якимушкин стал мастером спорта международного класса

ГТРК «Владимир»
141

Муромлянину Ивану Якимушкину присвоено звание мастера спорта России международного класса. Приказ был опубликован на сайте Министерства спорта Российской Федерации.

Кандидат в олимпийскую сборную проявил себя ещё в прошлом сезоне. В составе российской команды он выиграл серебряную медаль в лыжной эстафете Чемпионата мира, по итогам Кубка наций занял второе место и завоевал сразу три медали на Чемпионате России в Тюмени. К предстоящему сезону муромский лыжник готовится под руководством тренера Олега Перевозчикова.

РИА Новости: президент Таджикистана Эмомали Рахмон посетит парад Победы в Москве

mk.ru: капитан прогулочной яхты умер у причала «Парк Горького» в Москве

Кондратьев: Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в Россию

Трудная, но очень нужная победа! «Оренбург» на своем поле победил ФК «Крылья Советов» (Самара) – 2:1

На Эльбрусе нашли двух потерявшихся в снегопад туристов из Москвы

Захарова тремя словами описала проверки прилетевших из России в Молдавию

На Кубань прибыл благодатный огонь из Иерусалима

В храме Христа Спасителя в Москве началась главная пасхальная служба

Новости Тюменской области

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию