Новости Казани

Наставник «Скры»: Мы проиграли очень сильному сопернику

(Казань, 4 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер польской «Скры» Михал Гогол прокомментировал пресс-службе «Зенита-Казани» гостевое поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов (2:3). Наставник признался, что у его команды были шансы на победу, она была готова к этой игре.  «Мы были готовы к битве с „Зенитом“, понимали, что все будет зависеть от деталей. Важно было хорошо подавать и принимать, и в первом сете нам это удавалось», — отметил он. Однако дальше польская команда упустила инициативу и не смогла противостоять «Зениту» на должному уровне. Одной из причин поражения «Скры» стал недостаток спокойствия в ключевых моментах. «Мы проиграли очень сильному сопернику, но у нас были шансы. Нам не хватило немного спокойствия в ключевых моментах, а без него выиграть в матче, в котором не было права на ошибку, сложно», — заключил Гогол.

В столичных отделениях Соцфонда перестали выдавать СНИЛС

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»