Новости Екатеринбурга

Мини-футбол. "Синара" выиграла бронзу Суперлиги

«Вести»
182

Действующие победители Кубка России из екатеринбургской "Синары" вели спор за бронзу против клуба из Ханты-Мансийска. На старте серии на площадке "Газпрома-Югры" соперники обменялись победами (3:9 и 4:3). Дома уральцы выиграли оба матча – 4:3 и 5:4.

В первом тайме отчетной игры команды устроили настоящую перестрелку. Как и в предыдущей встрече, в самом начале первого тайма вышли вперед югорчане, вновь воспользовавшись ошибкой обороны "Синары". На этот раз в свой актив записал мяч Симаков.

Удвоил преимущество гостей Гилерме, на что ответила "Синара" точным ударом Демина с десятиметрового. До перерыва команды ещё по разу обменялись голами: точны оказались Пирогов и Герасимов — 2:3.

Во второй половине "Синаре" удалось переломить ход поединка. Сравняли счет хозяева благодаря Фадхрутдинову. А на последних минутах "черно-белые" вырвали победу после точных ударов Абрамова и Демина. Югорчане смогли ответить голом Афанасьева.

Финальная серия КПРФ – "Норильский Никель" продолжится матчем на площадке норильчан. После стартовых двух встреч "коммунисты" ведут в споре за золото – 2:0.

Подмосковное ГУРБ сообщило о блокировке тысячи фишинговых сайтов

Темп роста доходностей ОФЗ в апреле замедлился

Путин встретился с командующими войсками военных округов и обсудил назначения

Более 64 тыс. нижегородцев отправились в авиапутешествие в майские праздники

Пасхальный фестиваль завершился в Красногорске

160 дворов благоустроят в Нижнем Новгороде в 2024 году

Планово-предупредительные работы стартовали на мостах на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской и Тамбовской областях

Роспотребнадзор: в России не выявили новую группу штаммов коронавируса «FLiRT»