Ставропольские гандболисты выиграли первый домашний матч в присутствии зрителей

Матч со снежинским клубом «Сунгуль» прошёл накануне в Ставрополе. По итогам игры хозяевам площадки удалось обыграть соперников со счётом 22:20. Болельщики смогли впервые посетить матч на «Восток Арене» после послабления ограничений, действуйющих из-за коронавируса. В итоге очередная победа ставропольского «Виктора» стала уже десятой в рамках чемпионата России. С заслуженным успехом спортсменов поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Уже к перерыву хозяева сняли вопросы о победителе — отдыхать команды отправились при счёте 14:7. А во втором тайме «викторианцы» довели дело до победы — 22:20. Лучшим бомбардиром встречи стал лидер ставропольской дружины Виталий Мазуров, забивший 11 мячей. Поздравляю с победой! Ждём новых успехов на чемпионате России. Вперёд, «Виктор»!» — отметил Владимир Владимиров.

3 апреля ставропольский клуб выступит в четвертьфинале кубка России. Соперником «Виктора» станет ЦСКА.