Волгарь прервал беспроигрышную серию, уступив Алании

«ПУНКТ-А»
225
В 14 туре Олимп Первенства ФНЛ «Волгарь» проводил выездной матч во Владикавказе. С прошлого сезона противостояние с «Аланией» приобрело особо принципиальный характер.

Команды осторожно начали игру. Возможно на невысокий темп атак повлиял обильный полив поля.

Счет был открыт на 29 минуте, когда Бутта Магомедов быстрее всех соориентировался в сутолоке у ворот Антипина и, буквально, затолкал мяч в сетку астраханцев. Перед самым перерывом Павлишин прекрасной передачей вывел Гасилина один на один с Солдатенко, но Алексей не попал в створ.

Второй тайм начался в более быстром темпе. Команды уже в первую пятиминутку обменялись острыми уколами. В середине второго тайма Машуков подкараулил ошибку Антипина и удвоил преимущество своей команды.

Таким образом беспроигрышная серия команды Виталия Панова оборвалась на отметке в пять матчей.

«Алания» (Владикавказ) – «Волгарь» (Астрахань) 2:0 (1:0)

Голы: Магомедов, 29; Машуков, 67

«Алания»: Солдатенко, Кочиев, Бутаев, Засеев (к), Шавлохов, Качмазов, Магомедов (Дав. Кобесов, 76), Хугаев (Кокоев, 84), Гурциев (Зураев,90), Машуков (Малоян, 83), Хубулов (Хосонов, 62)

«Волгарь»: Антипин, Локтионов (к), Журавлев, Козлов, Ведерников (Корнюшин, 88), Зенин ( Бердников, 61), Павлишин, Мендель (Емельянов, 76), Болонин (Сергеев, 74), Воробьев, Гасилин (Бутенко, 46)

Предупреждения: Павлишин, 10;, Воробьев, 22; Мендель, 38; Журавлев, 53; Шавлохов, 61; Дав. Кобесов, 80; Хосонов, 86

Удаление: Шавлохов, 90+ (2 ж.к.)

После 14 игр наша команда с 17 очками занимает 15 строчку в турнирной таблице.

Следующую игру волжане проведут 13 октября. На своем поле «Волгарь» примет «Текстильщик» из Иваново. Начало матча в 18:30.

Отопление в Москве начнут отключать 17 мая

Более 60 тысяч домов в Подмосковье газифицируют в этом году

Дилеры в России приняли решение о снижении цен на китайский аналог «Камри»

Более 1,9 тыс территорий в Подмосковье проверили на чистоту

Захарова пожелала скорейшего выздоровления Фицо и назвала его другом России

Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него