Медальный урожай из Осетии

Kbpravda.ru (Нальчик)
78

Во Владикавказе прошёл всероссийский турнир «Лучший детский тренер» по вольной борьбе среди юношей двух возрастных групп.
Соревнования собрали спортсменов из полутора десятков регионов России. Помимо команд со всего Северного Кавказа и соседних с ним Ставропольского и Краснодарского краёв за медали боролись представители Республики Бурятия, Новосибирской, Кемеровской, Ленинградской, Тульской, Волгоградской и Астраханской областей, а также Москвы. И хотя не все борцовские школы отправили своих спортсменов во Владикавказ, первые после долгого перерыва соревнования собрали внушительное количество участников: на обе возрастные категории порядка 600 человек.
Несмотря на жёсткую конкуренцию в каждой весовой категории, юные «вольники» из нашей республики завоевали девять медалей: четыре «золота», четыре «серебра» и одну «бронзу». Победителями в своих категориях стали Тембулат Бакаев, Руслан Азаматов, Ислам Кажаров и Тамирбек Фанзиев. Алихан Ашинов, Ибрагим Хатанов, Черим Буздов и Рустам Жилясов заняли вторые места, а Абдулах Пеков поднялся на третью ступень пьедестала.

Рубрика:

Автор:
Подготовил Альберт ДЫШЕКОВ

Лукашенко произвел изменения в командовании ВВС и ПВО. Подробности.

Собянин запустил еще два проходческих щита на Рублево-Архангельской ветке

Волонтёр Победы из Волгодонска Семён Петров принял участие в сопровождении парада Победы на Красной площади 9 мая

Финальный рекорд: за Кубок будут биться «Зенит» и «Балтика»

Арестован блогер, угрожавший расправиться с участниками СВО

За I квартал 2024 г. число сделок с зарубежной недвижимостью выросло на 15% сразу в пяти странах

Пушилин указал на грамотную тактику российских военных в ДНР

Новости Северной Осетии — Алании

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»