ФК «Рязань» дома сыграл вничью с молодёжкой «Химок»

MediaRyazan.ru (Рязань)
76
ФК «Рязань» 15 мая сыграл домашний матч первенства II дивизиона ФНЛ (группа 3А) с ФК «Химки»-М. Хозяева поля провели встречу в таком составе: Балаганский, Кучиев, Баранов (Злобин,31), Новичков (Барков,46), Ливаднов, Бояркин, Аксёнов, Доронин, Мещеряков (Фёдоров,46), Петрухин, Шепелев (Наговицин,46).

«Рязанцы» вновь не смогли забить гол в ворота соперников, продлив свою безголевую серию до пяти матчей. «Химчане» также оставили ворота хозяев поля «сухими». В итоге, игра завершилась вничью — 0:0.

— По самоотдаче к ребятам претензий нет. Они стараются, но, к сожалению, не всё получается. В первом тайме мы сыграли неудачно, хотя создали несколько хороших моментов. Заменами перевернули ход игры. Второй тайм был более весёлым и содержательным, но, к сожалению, без голов. И у наших ворот было несколько опасных моментов из-за ошибок в обороне, но выручил вратарь Леонид Балаганский, — прокомментировал игру главный тренер ФК «Рязань» Дмитрий Серёжкин.

В турнирной таблице рязанская футбольная дружина занимает 11-ю строчку — 18 игр, 13 очков. Лидирует московская «Родина» — 18 игр, 40 очков.