Новости Омска

Вторая подряд: «Омские крылья» одержали ещё одну победу, переиграв «Зауралье» из Кургана

ГТРК «Омск» («12 канал»)
78
Уступая после первого периода 0:1, «Крылья» в середине матча восстановили равновесие. Ничейный счет на табло держался до 42-й минуты, пока Демид Подрезов не пробил в дальнюю девятку ворот «Зауралья». Точку в матче поставил Дмитрий Соколов: после его передачи из-за лицевой линии шайба попала в ногу защитника «Зауралья» и зашла в ворота.

«Мы первый раз в этом сезоне выиграли два матча подряд, это такой маленький шажок вперёд. Большое спасибо ребятам, каждый выложился на сто процентов. Опять мы не совсем удачно в большинстве сыграли, но мы работаем, стараемся улучшать свою игру, и, я уверен, от игры к игре будем прибавлять», — прокомментировал главный тренер ХК «Омские крылья» Константин Курашёв.

Следующий матч омская команда ВХЛ проведет завтра против «Горняка-УГМК». Начало встречи в 19:00, прямой эфир будет доступен на YouTube-канале Высшей лиги.