Спортдиректор «Локомотива» назвал игру команды против ЦСКА качественной

Блог сайта «smi.today»
1554

Московский «Локомотив» продемонстрировал качественную игру в матче с ЦСКА 24 тура РПЛ, заявил спортивный директор команды Дмитрий Ульянов 23 апреля. Ульянов назвал игру тяжелой. На 40-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве. Однако сумел вырвать ничью, забив гол на 87-й минуте. Ульянов отметил, что моменты были у обеих команд. Поэтому именно качественная игра позволила «Локомотиву» получить очко в матче. Напомним, в 30 туре чемпионата РПЛ «Локомотив» сыграет с «Химками». Сейчас команда находится на 10 месте в турнирной таблице. У нее 29 очков. ЦСКА расположился на 4 строчке с 45 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» из Санкт-Петербурга с 58 очками. Отрыв от идущего вторым «Ростова» составляет 9 очков.

Цены на московские новостройки демонстрируют приятную для покупателей тенденцию

Собянин сообщил об обновлении парка метро на 74%

Путин: Шойгу будет курировать комиссию ВПК

«Спартак» сделал заявление после проигрыша «Балтике» в Кубке России

Подмосковные ветеринары спасли попавшую под машину собаку

В центре Москвы ограничат движение в связи с проведением велофестиваля 17-18 мая

В Ленинском округе наградили победителей конкурса «Как я провел День добрых дел»