ЦСКА обыграл СКА в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина

«Вести»
2188

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над петербургским СКА в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча проходила в Москве на "ЦСКА-Арене" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Счет был открыт Михаилом Григоренко на 16-й минуте. Под занавес второго периода игроки из Петербурга счет выровняли – голом отметился Валентин Зыков. Но в заключительную 20-минутку ЦСКА забил дважды и выиграл. Это произошло благодаря голам Виталия Абрамова и вновь того же Григоренко.

Таким образом, в противостоянии двух армейских коллективов финалист определится в седьмом матче. Счет в серии стал 3:3. Решающая встреча соперников состоится в Санкт-Петербурге 14-го апреля.

Первый финалист Кубка Гагарина определился накануне. Им стал магнитогорский "Металлург", выигравший серию у "Трактора" со счетом 4:1.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Истории Жулина, пас Костомарова и «предпенсионный возраст» Трусовой: что обсуждают в мире фигурного катания