Рязанцы завоевали награды юниорского первенства ЦФО по самбо

MediaRyazan.ru (Рязань)
281
В городе Елец Липецкой области 9 декабря стартовали соревнования чемпионата и первенства Центрального федерального округа по самбо, а так же чемпионата ЦФО по боевому самбо.

В борьбе за медали и путёвки на главные отечественные состязания заявилось более 350 спортсменов из 17 регионов, в том числе и из Рязанской области.
В первый соревновательный день прошли схватки первенства округа среди юниоров 2002-2004 годов рождения в восьми весовых категориях.
Воспитанники рязанской СШОР «Родной край — спорт» завоевали четыре медали: две серебряные и две бронзовые.

В весовой категории до 64 килограммов на пьедестал почёта поднялись два рязанца: серебряную награду завоевал Даниил Шаталов, бронзовую — Михаил Канидов.
В весе до 98 килограммов обладателем серебра стал Андрей Воробьёв, в весовой категории до 71 килограмма бронзовую медаль завоевал Илья Поздышев.

Три воспитанника СШОР «Родной край — спорт» — Даниил Шаталов, Михаил Канидов и Андрей Воробьёв — вместе с медалями завоевали и путёвки на первенство России.
Успех воспитанников в полной мере разделяют и их наставники — Заслуженный тренер России Константин Фофанов и тренер высшей категории Евгений Савельев.

Хирург Байрамукова: массаж поможет убрать кольца Венеры на шее

Дороги Подмосковья в среду вечером загружены на 6 баллов

Как русские города выглядели бы в параллельной вселенной (фото)

«Ночь в музее»-2024 в Москве. Куда сходить и что посмотреть

Защита вашего бизнеса: Приобретение лицензии МЧС как важный шаг

Подмосковье стало участником форума «Здоровье нации — основа процветания России»

Почти 140 км дорог отремонтировали в Подмосковье с начала сезона

Школы Мытищ подготовят к итоговой аттестации выпускников в мае

Новости Липецкой области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»