Первый тайм матча «Металлург» – «Ротор» завершился вничью

Vpravda.ru
99

В очередном туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» в Липецке встречается с местным «Металлургом». После 45 минут игры ничья – 0:0.

Первую половину встречи предпочтительнее смотрелись «сине-голубые». Они контролировали мяч, много комбинировали, но довели дело до по-настоящему опасных моментов всего пару раз. Самую реальную возможность открыть счет имел «лимитчик» волгоградцев Игорь Школик.

Аслан Дудиев выдал идеальную передачу полузащитнику «Ротора», но тот, обыграв вратаря хозяев поля, не решился пробить по пустым воротам и сделал безадресную передачу в центр штрафной. Защитники подстраховали своего голкипера и вынесли мяч.

Несколько раз и «Металлург» потревожил стража ворот «сине-голубых».  Руслан Шаповалов с правого фланга подал на Николая Иванникова, который оказался один на один с Игорем Обуховым. Голкипер волгоградцев сократил угол обстрела и ногами перевел мяч на угловой. Обоюдоострый первый тайм завершился безголевой ничьей – 0:0.

Новости Липецкой области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»