Новости Краснодара

Тренер сборной Швеции высказался о победе над командой России

Блог сайта «Газета.ru»
52

Главный тренер сборной Швеции по футболу Янне Андерссон прокомментировал результат контрольной встречи с национальной командой России, в которой его коллектив одержал победу. Специалист отметил определяющую роль форварда "Спартака" Джордана Ларссона и хавбека "Краснодара" Кристоффера Ольссона, а также Александера Иссака и Маттиаса Юханссона, который стали авторами победных голов.

"В первом тайме все прошло на высшем уровне, и во втором тайме они также не подвели. У нас не было никаких определенных ожиданий, наша команда не так хорошо сыграна, как российская. В принципе удивляться было нечему. Я очень рад, что мы победили и нам удался хороший второй тайм, команда провела очень сильную игру, чем я доволен", - цитирует Андерссона Sport24.

Матч Россия - Швеция прошел на московском стадионе "ВЭБ Арена" и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Захарова: РФ отреагирует на враждебные действия прибалтов асимметричными мерами