Хабаровский хоккейный «Амур» оказался сильнее в матче с «Барысом»

В субботу, 19 ноября, хабаровский ХК «Амур» провел гостевой матч в Астане, выйдя на лед с местным «Барысом». Дальневосточники оказались сильнее хозяев, игра завершилась со счетом 1:3.

С самого начала матча обе команды показали активное сопротивление. На пятой минуте «Амур» получил первое удаление. «Барыс» после этого провел два опасных эпизода, которые, однако не увенчались забитой шайбой.

Первую шайбу забросил Ансар Шайхмеддинов (19-я минута), реализуя большинство, счет сравнял Сергей Дубакин (20-я минута). В составе победителей отличились также Ян Дрозг (22) и Александр Шаров (60).

Таким образом, у дальневосточников 29 очков, они находятся на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции, обходя «Барыс».

«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию

Суд Петербурга взыскал 5,3 млн рублей за вздувшийся паркет в квартире Волочковой

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

27 дворов комплексно благоустроят в Люберцах до конца года

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Дома более 60 тыс жителей Подмосковья газифицируют по программе «Соцгазификация»

Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него