Борцы из Курьянова завоевали две медали первенства России

Борцы ГБУ «СШОР №64» завоевали две медали первенства России, которое прошло в Хабаровске. Об этом сообщается на официальном сайте спортшколы.

В Хабаровске прошло первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров (до 21 года). В соревнованиях приняли участие 324 борца из 50 субъектов РФ, которые в течение трех дней сражались за звание лучших в своих весовых категориях.

— Кантемир Шамурзаев в весе до 77 кг остановился в шаге от победы, завоевав серебряную награду. Третье место в весовой категории до 55 кг занял Алексей Никитиных. Призовые места ребята завоевали при поддержке своих тренеров: Александра Цветкова, Рустама Вяльшина и Азнаура Отевова, — рассказали в тренерском штабе.

Стоит отметить, что турнир стал основным этапом отбора и подготовки спортсменов сборной к предстоящим первенству Европы (28 июня – 4 июля, Дортмунд, Германия) и первенству Мира (16-22 августа, Уфа).

Хирург Байрамукова: массаж поможет убрать кольца Венеры на шее