Петрозаводские танцоры привезли медали с соревнований в Санкт-Петербурге

ИА «Республика»
82

Спортсмены петрозаводского танцевального клуба «Степ» завоевали медали на соревнованиях «Гран-При Северной столицы», которые прошли в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает паблик «Петрозаводск спортивный» со ссылкой на группу «Танцевальный-клуб Степ.

Юные спортсмены получили золотые и серебряные награды. Так, пара Георгия Назарова и Ксении Исуповой стала лучшей в категориях «Юниоры 1, Е класс, двоеборье» и «Юниоры 1+2, Е класс, латиноамериканская программа». Танцоры также заняли второе место в категории «Юниоры 1+2, Е класс, европейская программа» и вошли в пятерку категории «Юниоры 1, до Д, двоеборье».

Золото и серебро с соревнований также привезла пара Романа Курова и Марии Азизовой. Танцоры выиграли первое место в категориях «Юниоры 1, до Д, двоеборье» и «Юниоры 1+2, до Д, европейская программа» и заняли вторую ступень пьедестала в категории «Юниоры 1+2, до Д, латиноамериканская программа».

Пары тренируют Максим и Татьяна Федоровы.

Сообщение Петрозаводские танцоры привезли медали с соревнований в Санкт-Петербурге появились сначала на "Республика".

В ДТП с трамваем на юге Москвы погиб мотоциклист

Органисты России приедут в Ульяновск на гала-концерт

Итоги работы Общественной палаты за 4 года подвели в Мытищах

Врач объяснила, как сохранить зрение при работе за компьютером

Более 5 км теплосетей капитально отремонтируют в Люберцах в этом году

Победа в Кубке России может стать пятой для «Зенита» в клубной истории

Степан Меньщиков приехал из Таиланда в Москву без жены: «Самый лучший подарок»

ФИФА наложила на «Рубин» трансферный бан до зимы 2026 года

Новости Карелии

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа