Команда министерства сельского хозяйства Приангарья победила на соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады

«Хот» (hot)
75
Команда министерства сельского хозяйства Приангарья победила на соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Турнир проходил 10 апреля в областном шахматном центре А. Карпова. В личном зачёте среди женщин золотую медаль завоевала Ольга Горева из министерства финансов Иркутской области, серебряную награду выиграла Евгения Дегтярева из министерства экономического развития области, бронзу взяла Ольга Жилякова из министерства лесного хозяйства Приангарья. Среди мужчин победу одержал Виктор Лапканов (министерство сельского хозяйства), второе место занял Эдуард Алсанов (администрация Усть-Ордынского Бурятского округа), замкнул тройку призёров Михаил Гармаев (министерство сельского хозяйства). В командном зачёте лидировали сотрудники министерства сельского хозяйства Иркутской области, вторыми стали представители министерства экономического развития Приангарья, на третьем месте – работники администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Напомним, в этом году в рамках Спартакиады также пройдут соревнования по парковому волейболу и стритболу. Участники уже состязались в четырёх видах программы – в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, шашках и шахматах. По итогам прошедших соревнований первое место занимает администрация Усть-Ордынского Бурятского округа, второе место – министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, третье место – министерство экономического развития области, затем идут команды министерства по молодежной политике и министерства культуры и архивов. ИА "МедиаХот".

Звезде сериала «Постучись в мою дверь в Москве» грозит до 10 лет колонии. Что натворила Лиана Гриба?