Новости Челябинска

Челябинские студенты стали победителями турнира по баскетболу 3х3

«Вечерний Челябинск»
92
Челябинцы стали победителями и призерами турнира Ассоциации студенческого баскетбола 3х3. Чемпионы представят город в Суперфинале. Об этом корреспонденту «Вечерки» рассказали в профильной местной федерации.
— В состязаниях в рамках комплексных всероссийских соревнований приняли участие 7 женских команд и 12 мужских. Победители турнира получили путевку на Суперфинал АСБ 3х3, — уточнили в федерации.
У юношей равных не было представителям УрФУ из Екатеринбурга. Второе место заняли игроки челябинской «УралГУФК Splash». Замкнули же тройку финалистов студенты ЮУрГУ.

Возглавили турнирную таблицу среди девушек спортсменки УралГУФКа. Серебро завоевала команда из ЮУрГУ, а бронзу — магнитогорские «Стальные Сердца».

Ранее в Челябинске впервые прошли соревнования по баскетболу 3х3 среди детей. В рамках матчей юные участники не только поборолись за победу, но и навестили подопечного местного клуба «Челбаскет» — волка Люка.

Жителям Подмосковья напомнили способы передачи показаний счетчиков

Приближение срока завершения действия программы льготной ипотеки с господдержкой до двух раз увеличила на нее спрос

СК возбудил дело из-за нападения на группу «России-24» в московском парке

В Одинцове пройдет 3 этап серии забегов для детей и взрослых «TOPSKI Family Run»