Новости Барнаула

Спортсмены из Республики Алтай завоевали путевки на финал первенства России по самбо

«Новости Горного Алтая»
64

В Бийске прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения, посвященные памяти кавалера Ордена Славы Николая Чернышева. Эти соревнования являлись отборочными на финал первенства России, который состоится в начале февраля в Армавире. В соревнованиях участвовали более трехсот спортсменов из 15 регионов. Сборная Республики Алтай завоевала третье общекомандное место, завоевав шесть медалей […]

The post Спортсмены из Республики Алтай завоевали путевки на финал первенства России по самбо first appeared on Новости Горного Алтая.

"Спартак" выступил с заявлением после вылета из Кубка России

Офтальмолог Елисеева заявила о важности проверки глазного давления после 40 лет

Дмитрий Демешин назначен врио губернатора Хабаровского края

Путин поблагодарил Шойгу за создание нового облика Вооруженных сил РФ

Кремль назвал командующих Московским и Ленинградским военными округами

На предварительное голосование «Единой России» зарегистрированы почти 22 тысячи кандидатов

Новости Алтайского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»