Армянские боксеры завоевали 7 медалей на чемпионате Европы в Белграде (ФОТО, ВИДЕО)

Newsarmenia.am
79
ЕРЕВАН, 29 апреля. Новости-Армения. Сборная Армении по боксу завершила чемпионат Европы, прошедший в Белграде, с 2 серебряными и 5 бронзовыми медалями, сообщается на странице Федерации бокса в Facebook-е.

Нарек Манасян (92 кг) из-за травмы не вышел на ринг в финальном поединке, и золотая медаль была присуждена российскому боксеру. Серебряную медаль завоевал также Барегам Арутюнян (48 кг).

Бронзовые медали получили Артур Базеян (57 кг), Артур Саакян (60 кг), Арарат Арутюнян (67 кг), Ануш Григорян (50 кг) и Ани Овсепян (70 кг).

Мужская сборная Армении заняла 4-е место среди 35 стран в командном зачете, а женская сборная-- 5-е место.