Забайкальские огнеборцы завоевали "серебро" в Спартакиаде МЧС России в ДФО

162
В 3 октября в спортивном комплексе В«МодунВ» на территории Республики Саха (Якутия) прошли Дальневосточные соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди Главных управлений МЧС России. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю 3 октября в спортивном комплексе В«МодунВ» на территории Республики Саха (Якутия) прошли Дальневосточные соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди Главных управлений МЧС России. В состязании приняли участие 48 спортсменов из субъектов Дальнего Востока: Приморского, Хабаровского и Забайкальского краёв, Амурской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной областей, Республик Бурятия и Саха (Якутия). Соревнования проходили в двух дисциплинах: толчок гирь по 16 кг двумя руками и В«Армейский рывокВ» гири с неограниченным количеством смен рук в течении десяти минут. По итогам соревнований трое спортсменов из Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю завоевали три медали. Представитель пожарно-спасательного отряда поселка Могойтуй Дугар Балданов занял второе место в весовой категории до 68 кг, огнеборец из пожарно-спасательной части №36 села Улеты Иван Андропов стал серебряным призером в категории до 78 кг, а его коллега Евгений Чипизубов завоевал третье место в категории свыше 85 кг. По итогам Спартакиады среди Главных управлений МЧС России в ДФО огнеборцы Забайкалья завоевали второе место, уступив всего один балл коллегам из Приморского края. Поздравляем призеров и участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов! Информационное агентство "МедиаХот"

Падение рубля поставит продолжение СВО под вопрос. Набиуллина и Силуанов спрятали головы в песок: "Мы в домике"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Красногорские школьники поучаствовали в соревнованиях «ГТО. Командный зачет»

В Москве самокатчицы сбили пенсионерку и положили ей в руку 500 рублей

В Воскресенске прошел турнир по бочча

Налоговые и страховые отчисления резидентов «Технополис Москва» достигли 52 млрд рублей

Сломанный палец, переписка в соцсетях, разборки с виновником ДТП: невыдуманные истории из жизни страховых агентов

Каноисту Петрову, которого дважды за день лишали золотой медали, вернули награду