Сборная команда Zабайкалья заняла второе командное место на первенстве ДФО по боксу в Чите

«Сборная команда Zабайкалья заняла второе место. Мухаммад Сулейманов в весовой категории 40 килограммов завоевал первое место и получил специальный приз «За лучшую технику», Иван Хитриков в весовой категории 44 килограмма - первое место и специальный приз «Лучший боксёр», Тимофей Богданов в весовой категории 60 килограммов занял первое место и специальный приз «Зрелищный бой», Александр Геращенко также занял первое место в весовой категории 63 килограммов. На третьих местах: Альберт Дашиев, Арсений Файсман, Алексей Кузнецов, Максим Иванов, Кирилл Шмаков и Александр Игумнов. Поздравляем боксёров и их тренеров. Победителям желаем удачи и успехов на первенстве России. Призерам дальнейших побед на ринге», - рассказали в федерации бокса Zабайкалья. В соревнованиях приняли участие 147 боксёров со всех регионов дальнего востока и 32 боксёра из Zабайкалья. Напомним, что по решению губернатора Zабайкалья Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом. Для этого разработан комплексный план мероприятий, которые проходят в городе Чите и районах края.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья Ирина Правилова.Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

От производства косметики до авиакосмической промышленности: какие предприятия посещают участники проекта «Инженерный класс в московской школе»

Похолодание и снег с дождем не повлияли на движение поездов МЖД

Утреннее чтиво: геомагнитная буря, пропавший с радаров самолет, отопсезон возвращается

Столичный бизнес нарастил энергопотребление в январе-марте 2024 года на 6,2%

Пытался сбежать в Сирию и поддерживает радикальный ислам: появились новые данные о фигуранте дела о "Крокусе"

Прецедент Токсово: как Конституционный суд встал на сторону градозащитников

Ода первому человеку в космосе

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу