Берём реванш над «Чайкой»!

«Мамонты Югры» победили со счётом 5:3. «Чайка» трижды по ходу матча сравнивала счёт, но в последние две минуты наша команда забросила две шайбы. Нападающий Кирилл Москвин оформил дубль.

Наша команда открыла счёт на третьей минуте благодаря броску Кирилла Москвина. Спустя четыре минуты защитник «Чайки» ответил шайбой, но через 14 секунд Кирилл Сухарев вывел нас вперёд.

Во втором периоде «Мамонты Югры» пропустили в меньшинстве, но в концовке периода Александр Шэн всё же реализовал другое большинство.

В третьей двадцатиминутке «Чайка» снова сравняла, но наша команда решила исход встречи на двух последних минутах: сначала отличился Максим Сахаров, а затем Кирилл Москвин, забросивший в пустые ворота.