Боксер из Лангепаса стал победителем международных соревнований в Сербии

Infox.ru
99

С 26 августа по 2 сентября в Суботице проходил 42-й международный боксерский турнир «Золотая перчатка Воеводины» для юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 боксеров из 15 стран мира. В категории до 86 кг представитель Югры выиграл золотую медаль, одержав победу в финале над боксером из Республики Беларусь единогласно по решению судей.

Следует отметить, что по результатам турнира сборная России стала лидером командного зачета, завоевав 25 медалей, включая 17 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую.

Второе место заняла сборная Сербии, а третье место досталось команде Грузии, сообщается в Центре спортивной подготовки сборных команд Югры.

В воскресенье еще потеплеет: с чем связана аномальная жара в Москве в сентябре

СК задержал замкомандующего Ленинградским военным округом за взятки в 20 млн руб

"Москвич" продал в августе менее 2 тыс. автомобилей

Криптобизнесмен и темщик: Life.ru выяснил владельца Lamborghini, на которой скрылись стрелявшие на Патриках