Офицер Росгвардии из Югры стал призером Чемпионата мира по смешанному рукопашному бою

Офицер СОБР «Норд» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре младший лейтенант полиции Андрей К. завоевал серебряную медаль на Чемпионате и Первенстве Мира по смешанному рукопашному бою — СРБ — ММА 2024, посвященного памяти сотрудников СОБР и ОМОН, погибших при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной военной операции.
Победители были удостоены чемпионских поясов, дипломов и титула «Чемпион Мира по СРБ-ММА 2024».
Андрей К. является мастером спорта международного класса по тхэквондо, двухкратным чемпионом Европы и России.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Искусство создавать контент: профессиональные журналисты встретились с читателями и поделились опытом