ХК «Рязань-ВДВ» потерпел поражение в первом матче выездной серии

Rv-ryazan.ru (Рязань)
123

В Ханты-Мансийске состоялся первый матч выездной серии ХК «Рязань-ВДВ», который играл против местной «Югры», занимавшей перед началом встречи 7 место. Рязанцы же шли на 25 месте, имея в активе 3 очка.
Начало матча осталось целиком за хозяевами, которые раз за разом доставляли проблемы обороне гостей и дважды огорчили рязанцев.
Во втором периоде рисунок игры не изменился – «Югра» атаковала, «десантники» лишь изредка выбегали в контратаки, не создавая особо опасных моментов у ворот соперника. Как итог – 5:0 после 40 минут игры.
Очевидно, результат игры был предрешен, поэтому третий период команды спокойно доигрывали. Тем не менее, зрители увидели две шайбы – сначала «Югра» ещё больше увеличила свое преимущество, а в середине игрового отрезка рязанцы смогли забросить шайбу престижа. Её автором стал Дмитрий Силантьев.
Следующий матч «Рязань-ВДВ» проведёт 29 сентября против тюменского «Рубина».

.

Григорян: Победитель дерби «Спартак» - «Динамо» получит огромный гандикап в виде уверенности

Полиция раскрыла обстоятельства исчезновения двух пенсионеров в пригороде Геленджика

СВЕТЛАНА БОЖОР — О ЖИЗНИ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА

Улетная негодность: «Витязь-Аэро» скрывала нарушения безопасности до катастрофы Ми-8

Ответный удар: у Москвы есть способ причинить Западу непоправимый ущерб

Ягодные разборки докатились до скорой помощи // Участников рейдерского захвата «Вайлдберриз» арестовали уголовно и административно

Другое ощущение: почему Нюша сменила имидж после развода

Более 120 известных и начинающих писателей и авторов-исполнителей приедут в Мурманск на фестиваль «Капитан Грэй»

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве