Нижегородский МФК «Торпедо» проиграл «Газпрому-Югре» во втором матче плей-офф

РИА «Время Н»
309
«Газпром-Югра» взял реванш у нижегородского «Торпедо» за поражение в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Вторая встреча команд, состоявшаяся 28 апреля, в четверг, на площадке ФОКа «Мещерский», завершилась со счетом 8:3 в пользу клуба из Югорска. Сибиряки уверенно начали матч и уже к его четвертой минуте вели в счете 2:0. Вскоре Дмитрий Зайцев сократил отставание в счете до минимального. Однако затем последовал автогол с участием голкипера нижегородцев Ришата Котлярова. В результате на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «Газпрома-Югры». Во втором тайме гости развили успех, забив четвертый мяч. На это точным ударом ответил Янник, сделавший счет 2:4. Однако югорчане отличились еще три раза, доведя перевес до пяти голов. Автором третьего забитого мяча в составе «Торпедо» стал Денис Аширов. Но точку в матче поставил соперник, установивший окончательный счет. После победы «Газпрома-Югры» счет в серии стал равным. Третья встреча команд состоится в Югорске 2 мая. Ранее сообщалось, что нижегородский МФК «Торпедо» обыграл «Газпром-Югру» в первом матче плей-офф. (6+)