Нижегородская «Чайка» обыграла «Мамонтов Югры» в МХЛ

РИА «Время Н»
266
Нижегородская «Чайка» нанесла поражение «Мамонтам Югры» из Ханты-Мансийска в первом из двух спаренных матчей команд в рамках Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 20 декабря, в понедельник, на домашнем льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 0:1, 3:1). Автором первого года стал Матвей Уткин, который вывел нижегородский коллектив вперед на седьмой минуте стартового периода. На экваторе матча гости отквитали пропущенную шайбу, и на заключительную треть поединка соперники вышли при счете 1:1. Равенство продержалось недолго. В самом начале двадцатиминутки нижегородский клуб в течение трех минут усилиями Артема Левинского, Ивана Мурашова и Захара Зиминова отправил в ворота соперников три шайбы. Гости в ответ смогли отличиться только один раз, что позволило подопечным Николая Воеводина сохранить устраивающий их результат. С 56 очками, набранными в 37 играх, нижегородская команда замыкает тройку лидеров Конференции «Восток». Повторный матч «Чайки» и «Мамонтов Югры» состоится 21 декабря. Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» разгромила «Тюменский легион» в повторном матче. (6+)

«Они убрали Листьева». Лоза назвал виновников убийства Владислава Листьева

Песков: Ни одна страна антигитлеровской коалиции не пригласила Россию на торжества в честь разгрома нацистов

Нижегородская сборная стала второй в общекомандном зачете на Первенстве России по муайтай