Bnkomi.ru (Сыктывкар)
108

Уйти от поражения команда из Коми смогла на последней минуте игры.

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» на выезде встречалась с МФК «Газпром-Югра».

В первом матче счет открылся на 14-й минуте – это сделал игрок Югорска Пирогов. Спустя еще семь минут Давыдов закрепил преимущество хозяев поля. Во второй половине встречи Понкратов довел счет до 3-0, а затем стороны обменялись мячами – Гуляйкин у «Ухты» реализовал шестиметровый, а Афанасьев у «Газпрома» восстановил разницу в три мяча: 4-1 – итоговые цифры матча.

Куда более интересным получился второй матч соперников. Хотя это только с точки зрения интриги, например, в первом тайме зрители вообще не увидели голов. Зато на 34-й минуте Гуляйкин вывел вперед «Ухту». На 41-й и 42-й югорчане переломили ход встречи и вышли вперед, но на последней минуте Козлов спас команду из Коми от поражения: 2-2.