Рыбинские полиатлонисты стали победителями и призерами международных соревнований

Они  проходили с 10 по 14 октября в Калуге. Спортсмены соревновались в нескольких возрастных группах в дисциплине 4-борье с бегом.

Наши ребята завоевали сразу четыре награды.

Первым у мальчиков 12-13 лет стал Тимур Беляков. Семён Старков взял серебро среди юношей 14-15 лет, а Артем Петров стал вторым среди мальчиков 12-13 лет.

Обладательницей бронзовой медали соревнований стала Маргарита Смирнова. Она выступала в возрастной категории 14-15 лет.

По итогам турнира  команда СШОР «ТЕМП»  заняла второе место!

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом и желаем новых побед!

Новости Рыбинска:

Сообщение Рыбинские полиатлонисты стали победителями и призерами международных соревнований появились сначала на Рыбинская Неделя.

Областной фестиваль студенческих отрядов прошел в Мытищах

Тишковец: в Москве ухудшилась видимость до 300 м из-за радиационного тумана

В Москве построят 12 новых станций метро за 3 года

Чепчанин спас незнакомую девушку, став донором костного мозга

Вход в музей обороны Москвы станет бесплатным 20 октября

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»