Ярославский «Шинник» добыл волевую ничью

198

Команда Дмитрия Черышева смогла отыграть 0:2 в матче против «Чайки» из села Песчанокопское.

Игра в Ростовской области для «Шинника» получилась очень непростой. К 35 минуте на табло сельского стадиона имени И.П. Чайки горело 2:0 в пользу хозяев. Два мяча в ярославские ворота отправили Владислав Руденко и Данила Янов. Но погоню «черно-синие» смогли начать еще в первом тайме, когда на 43 минуте Захар Федоров один мяч отыграл.

А на 70 минуте встречи «Шинник» и вовсе отыгрался. Интересно, что мяч на счету Артема Малахова, который вышел на замену с первых минут второго тайма. Больше голов в этом матче не было. Но, безусловно, волевую ничью 2:2 «Шинник» может занести себе в актив.

После 10 туров у ярославцев 10 очков, и пока это позволяет занимать спасительное 15 место, правда от зоны вылета «Шинник» отделяет всего 1 очко. Следующий матч команда Дмитрия Черышева играет дома. Соперник — московское «Торпедо».

«В нашей стране дети кошачий корм есть не будут»: Миа Бойка отказывается извиняться перед квадроберами

Пицхелаури: предотвратить развод поможет работа над собой

«Уфа» обыграла «Родину», прервав серию из трех поражений

Неизвестные попытались ослепить экипаж самолета Петербург — Челябинск

Ветеринар раскрыл, сможет ли набравший 17 кг кот Крошик похудеть

"Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ

19 педагогов из Коми представляли регион на чтениях «Моя страна – моя Россия»

В Подмосковье сбивший детей сотрудник ГИБДД был трезв

Новости Ярославской области

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?