«Локомотив» одержал третью победу, обыграв СКА со счетом 2:0

53
Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» одержал убедительную победу над командой СКА со счетом 2:0, что стало для железнодорожников третьей победой подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, который состоялся 10 сентября, начался с равной борьбы и закончился нулевой ничьей по итогам первых двух периодов. Однако в начале третьего периода игрок «Локомотива» Байрон Фрeйз, […]

"ПРОГРАММНЫЙ МЕЖМИРОВОЙ ШЕРИФ": ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ для России и всего мира. Дополнить программы с пользой: Советы Высшего Всенародного Президента!