Хоккейная «Лада» проиграла «Локомотиву» из Ярославля

В четверг, 5 сентября, тольяттинские хоккеисты «Лады» на домашней площадке проиграли ярославскому «Локомотиву». Игра закончилась со счетом 0:3, сообщают на сайте клуба. В начале встречи ярославцы больше владели шайбой и бросали по воротам, но тольяттинцы превзошли соперника в силовой борьбе. Первый гол «Локомотив» реализовал во втором тайме — отличился Павел Красковский. До перерыва гости заработали еще два очка, а третий отрезок остался безголевым. В итоге «Лада» потерпела поражение. В субботу, 7 сентября, тольяттинская команда сыграет со СКА из Санкт-Петербурга. Фото: ХК «Лада»

Общественный штаб: Голосование в Москве проходит без нарушений

Онлайн и на участках: москвичи получили уже более 1 млн бюллетеней на выборах

Жителей Мытищ 11 сентября приглашают на встречу в формате выездной администрации

Сергунина анонсировала день открытых дверей в библиотеках и культурных центрах Москвы

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

«Горд быть курсантом»: Казанское суворовское училище в юбилей наградили орденом Почета