«Локомотив» победил «Металлург» в матче КХЛ

33

Ярославский «Локомотив» в гостях победил магнитогорский «Металлург» 3 сентября в матче открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Локомотив» во втором периоде с интервалом 10 секунд оформил 2 шайбы в ворота соперника, а в третьем удержал победу в матче. «Металлург» — «Локомотив»: 2:3 (0:0, 0:2, 2:1); броски: 54-51; броски в створ ворот: 28-32; штраф: 2-0. Шайбы забросили: 0:1 — Каюмов Артур (Березкин Максим, Шалунов Максим) в большинстве — 33-я минута («Локомотив»); 0:2 — Кирьянов Никита (Полунин Александр, Гернат Мартин) — 33-я минута («Локомотив»); 0:3 — Шалунов Максим (Каюмов Артур, Березкин Максим) — 48-я минута («Локомотив»); 1:3 — Силантьев Дмитрий (Еременко Владислав, Маклюков Алексей) — 54-я минута («Металлург»); 2:3 — Джонсон Люк (Силантьев Дмитрий, Уилсон Скотт) — 57-я минута («Металлург»). После этого матча ХК «Локомотив» набрал первые 2 очка, а «Металлург» пока идет без набранных очков. glavno.smi.today

Житель Подмосковья вырастил гигантский кабачок

Лавров: Япония сознательно замалчивает причастность США к ядерным ударам по Хиросиме и Нагасаки