Биатлонистка из Кинешмы Арина Белова завоевала серебро на «Кубке золотого кольца»

«Kineshemec.RU»
20

С 12 по 14 июля в Рыбинске на лыжно-биатлонном комплексе «Дёмино», Ярославской области прошли межрегиональные соревнования по биатлону «Кубок золотого кольца» среди юношей и девушек 13-14 лет.

В индивидуальной гонке на 5 км с четырьмя огневыми рубежами на лыжероллерах Белова Арина стала серебряным призёром, допустив всего один промах. Всего в соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 8 регионов России. Тренируют Арину тренеры-преподаватели высшей категории по биатлону Лоскунин П.В. и Яковлев А.В.

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации