Хоккеисты "Локомотива" выиграли у ЦСКА благодаря трем голам Чеховича

«Вести»
114

Две первых встречи прошли в Москве и завершились победами ЦСКА. В Ярославле железнодорожники взяли убедительный реванш со счетом 6:2.

"Локомотив" очень мощно начал встречу. На 2-й минуте Иван Чехович вывел ярославцев вперед. На 9-й минуте армеец Максим Мамин в большинстве сравнял счет. Но тут же хозяева вышли вперед. Чехович оформил дубль.

После первого перерыва соперники сначала обменялись голами. На 24-й минуте счет вырос до 3:1 после броска Рушана Рафикова, но через две минуты Константин Окулов сократил отставание. Волжане мощно провели концовку второго периода. На 38-й минуте Иван Чехович оформил хет-трик, а за минуту до перерыва Александр Елесин забросил пятую шайбу.

После двух периодов ЦСКА заменил вратаря Адама Рейдеборна на Александра Шарыченкова. Который пропустил одну шайбу. На 58-й минуте Павел Красовский реализовал численное преимущество и установил окончательный счет – 6:2.

"Локомотив" сократил отставание в серии до четырех побед – 1:2. Четвертый матч также пройдет в Ярославле 23 марта.

Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»

Что можно отметить в этот день

Открытие ХХIII Московского Пасхального фестиваля: Воскресение и Музыкальное Созвучие

КАЛМЫКИЯ. В Москве презентовали первый калмыцкий парфюм

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Экс-футболист Мостовой о предложении от "Пари НН": будем думать и смотреть

Новости Ярославской области

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение