Сергей Федоров: «Локомотив» должен был выигрывать у ЦСКА один матч в Москве, а то и два. Не получается найти запал сыграть все 60 минут»

Сергей Федоров считает, что «Локомотив» должен был обыграть ЦСКА в первых играх серии.

Ярославская команда обыграла ЦСКА (6:2, 1-2 в серии) в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

– Услышали ли вас игроки относительно начала матчей?

– Ребята прекрасно реагируют и слышат все эти вещи.

Но вы поймите: мы играем против серьезного соперника, который должен был выигрывать минимум одну игру в Москве, а то и две.

Поэтому здесь ни мы, ни ребята, не испытывают никаких иллюзий.

Но пока у нас не получается найти тот запал и поджечь его, чтобы сыграть все 60 минут, а не только какие-то отрезки, – сказал главный тренер ЦСКА.

В первом матче ЦСКА победил со счетом 2:0 (13:35 по броскам в пользу «Локомотива»), во второй игре ЦСКА выиграл со счетом 3:2 (17:42 по броскам в пользу «Локомотива», который вел 2:0 по ходу матча).

Асфальтирование услуги Санкт-Петербург

В СК рассказали подробности нападения на бойца СВО в поезде под Пермью

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере