В копилке кинешемок одна «золотая» и две «бронзовые» медали.

«168 часов» (Кинешма)
33

С 3 по 4 декабря в Ярославле прошли традиционные соревнования «Открытие зимнего легкоатлетического сезона в помещении», в которых приняли участие  более 300 спортсменов. Кинешму представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени С.Клюгина.
В программу турнира вошли бег на 60 метров, тройной прыжок, а так же бег на 600 метров.
В первый день соревнований на дистанции 60 метров среди женщин 2004 года рождения 1 место заняла Уланова Кристина.
Среди девушек 2008-2009 годов рождения Филько Карина в финале заняла пятое место.
В этой же возрастной группе в секторе тройной прыжок третье место заняла Тимина Анастасия.
Во второй день соревнований Уланова Кристина снова поднялась на пьедестал почёта, заняв третье место в прыжках в длину.